• 1 августа 2014, пятница
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. Вход в подъезд с синими дверями напротив автобусной остановки, первый этаж.

Мастер-класс "Киномагия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3557 дней назад
1 августа 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. Вход в подъезд с синими дверями напротив автобусной остановки, первый этаж.

Наши руки и новейшая техника созданы не для скуки! На мастер-классе можно будет узнать, как снять маленькой командой фантастическое кино и как можно при помощи видео-инструментов, цифровой обработки и воображения сделать нечто поистине ШЕДЕВРАЛЬНОЕ!

Август — время узнавать о лучшем и новом в сфере современного искусства! 

Мы начинаем серию встреч с экспертами MediaNovation, которая получила название Medianovation Hub. Место встреч, то есть главный штаб для творчества и технологий, уже выбрано: это пространство Api Moscow

Каждую неделю в один выбранный день с 19-00 до 21-00 Эксперты будут отвечать на Ваши вопросы, связанные с проектом, арт-индустрией, диджитал-инструментами продвижения, инновационными трендами и футурологическими трендами в искусстве, бизнесе и технологиях.

70ed58be-c48b-44bb-b31d-30041a9cde02

Вечер 1 августа самый лучший вариант — это, наконец, узнать, что есть нового в отечественной киноиндустрии. Молодые таланты пришли покорять арену режиссуры и киномонтажа и делают они это намного интереснее "кинозубров".

Мы призываем Вас перестать быть "олдскульным чайником" и разобраться в вопросах съемки, обработки и постпродакшна — на высоком качестве и за вменяемый бюджет.

Перед Вами будет происходить настоящая "видеомагия". И вы узнаете, что снимать голливудские фильмы — совсем не сложно и даже не дорого! 

Кого мы ждем на открытом мастер-классе? Это могут люди любого возраста и любой специальности, которые пройдут регистрацию ниже. Мы ждем как новичков в мире кинематографа, так и любителей этого дела и профессионалов в этой области. 

 

Кто будет весь вечер "на арене"? Мы специально позвали одного из самых ярких молодых специалистов Антона Уткина.

7106a183-4ec9-40e4-a3c1-9ef2791a0a83

Небольшой список достижений Антона:

  • проектирование футуристических диджитал-продуктов под своей собственной маркой Thailent;
  • колумнист журнала Prime Russia о будущем технологий;
  • композитор киномузыки;
  • сценарист;
  • режиссер (короткометражные фильмы) — в том числе снимающегося сейчас технологического "Лето" (с тоннами байтов умело сделанных спецэффектов и Аленой Бабенко в футуристическом нейроинтерфейсе). (посмотреть промо можно )  

Как видно, Антон что-то понимает о съемках. И с удовольствием поделится с Вами своими знаниями и умениями! 

Приглашаем всех неравнодушных зарегистрироваться и провести с нами вечер!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше