• 20 августа 2014, среда
  • Москва, вознесенский переулок, 22. БЦ Усадьба, 1 этаж.

Искусство и бизнес: пути развития

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3536 дней назад
20 августа 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
вознесенский переулок, 22. БЦ Усадьба, 1 этаж.

Продолжение встреч с экспертами Medianovation. Тема этой встречи: искусство как бизнес и искусство для бизнеса: как соединить бизнес-процессы и творчество?

На лекции будут затронуты следующие вопросы:

Цифровые инструменты продвижения художников;

Возможности для художника во взаимодействии с бизнесом.

Есть возможность участвующим также задавать любые интересующие вопросы в рамках темы.

Ждем всех, кто работает или хочет работать в сфере искусства, новых технологий, а также новичков, любителей и профессионалов арт-рынка! Каждый найдет себе информацию по вкусу, кто-то получит толчок для своего дела, а кто-то — познакомится с интересными людьми, кто-то — пообсуждает современные подходы к искусству и бизнесу.

 

Лектор — Анна Швец. 

3926234f-c0fb-4eb9-901f-8448b76f3af5

Арт-менеджер, куратор, журналист, специалист в области организации и продвижения международных культурных проектов. Генеральный директор TAtchers’ Art Management. Организатор и директор фестивалей и выставочных проектов, посвященных современной культуре Финляндии, Швеции, Испании, Италии.

Читает лекции по арт-менеджменту, взаимодействию Art&Business и культурной дипломатии; занимается интеграцией и продвижением российских художников в международный арт процесс. В качестве независимого куратора готовит выставки в Москве и Европе.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше