• 11 сентября 2014, четверг
  • Москва, вознесенский переулок, 22. БЦ Усадьба, 1 этаж.

Искусство 2:0 – направления, техники, жанры в искусстве конца 20го века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3487 дней назад
11 сентября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
вознесенский переулок, 22. БЦ Усадьба, 1 этаж.

Арт-ситуация на пороге 21 века. Актуальные жанры. Темы. Статистика.

В камерной атмосфере API Moscow Тверская лектор Анна Швец систематизирует, какие направления, техники и жанры в искусстве были самыми актуальными  в конце 20го века — на пороге нового тысячелетия. Какие проблемы и вопросы становились сюжетами арт-объектов и сенсациями арт-ярмарок.  Какие художественные институции и форматы выходят на первый план.  Какие арт-имена стали заголовками таблоидов…

Лектор — Анна Швец. 

Арт-менеджер, куратор, журналист, специалист в области организации и продвижения международных культурных проектов. Генеральный директор TAtchers’ Art Management. Организатор и директор фестивалей и выставочных проектов, посвященных современной культуре Финляндии, Швеции, Испании, Италии.

Читает лекции по арт-менеджменту, взаимодействию Art&Business и культурной дипломатии; занимается интеграцией и продвижением российских художников в международный арт процесс. В качестве независимого куратора готовит выставки в Москве и Европе.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше