• 5 октября 2014, воскресенье
  • Москва, DI Telegraph, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 6 этаж. http://ditelegraph.com/place

Photo Art: новые технологии и тренды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3462 дня назад
5 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
DI Telegraph, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 6 этаж. http://ditelegraph.com/place

Лучшее время, чтобы поговорить о новшествах в фотографии — cейчас! Мы приглашаем ведущих фотографов и экспертов для обсуждения всего нового и интересного в этом виде искусства.

Появившись однажды фотография была инновацией, перевернувшей общество и став сильным конкурентом традиционному изобразительному искусству. Насколько высокотехнологичным является фото искусство сегодня и куда оно движется — мы поговорим с мастерами фото дела, а также профи, развивающими проекты в сегменте фото-арта…

 

Спикеры: 

 

130,75Сергей Шанин

подводный фотограф. Выпускник факультета ВМК МГУ, дайвер и путешественник. Победитель международных конкурсов природной фотографии, член жюри фотофестиваля «Золотая Черепаха 8». Любимые места для подводных погружений – Дальний Восток России, ЮАР, Шпицберген, Ямайка, Египет, Мальта, Фиджи, Палау. Автор статей и публикаций по подводной фотографии. Увлекается боулингом.

 

f17da70c-129e-46a1-a1ea-fc7303301161Владимир Повшенко

Главный редактор журнала «Российское фото», автор идеи праздника «День фотографа» и директор одноименных фотофестивалей. Организатор нескольких десятков выставок и постоянный участник различных фотографических проектов, последний из которых "Фотоканикулы" в Сусдале привлек особое внимание международной аудитории.

 

 

 

a25abcde-50ee-4204-9472-c42854103919Роман Черпак

Фотограф, владелец студии современного искусства "Oi Va Voi" в Венеции. Постоянно сотрудничает с архитекторами и fashion дизайнерами Лондона, Бостона и Киева. Среди его многочисленных арт-проектов, представленных по всему миру — авторские открытки, напечатанные по особой технологии можно встретить на Венецианской биеннале и в роскошном Palazzo Grassi 

 

 

136,23Петр Смирнов

фотограф и программист, медиа-художник. Работает в компании «Медиа-Сфера.ру». Занимается сферическими панорамами, виртуальными турами, интерактивной электроникой. Базовое образование получил в Московском институте электронной техники, работал программистом. Фотографии обучался в Академии фотографии, Школе визуальных искусств. 
Участник многочисленных фестивалей и фото-проектов.

 

 

6f445177-a097-46ac-bb98-d78ff28c1b00Александр Кирютин

Специалист "Interactive photography". Александр пишет диссертацию про российское медиа-искусство. Интересуется искусством новых медиа во всех его проявлениях и его историей. Учавствует в российских и международных культурных междисциплинарных проектах, таких как: V2V (Valley to Valley), "Код города",  Лаборатория нательных интерфейсов 

 

380,255Николай Вдовин 

Увлекается астрономией с 2008 года. Первые фотографии планет Солнечной системы были получены в 2009 году. В том же году на заводе «Арма» проходила его выставка фотографий Солнца. В данный момент занимается съемкой дальнего космоса (deepsky). Является автором и музыкальным редактором телестудии РОСКОСМОСа, популяризатор науки. Играет в спейс-рок группе My Solar System. Увлекается фридайвингом.

 

c336145e-45ad-4ac9-97e2-1c058ae7363eАнтон Мартынов

Профессиональный фотограф, специалист по компьютерной графике. Начиная с 1993 года участвует в работе над большим количеством отечественных фильмов, музыкальных клипов и рекламных роликов, сотрудничает с ведущими сетевыми рекламными агентствами. Преподаёт фотомастерство с 2006 года. Ведет курсы: «Введение в фотографию»«Начинаем снимать в Raw»«Adobe Lightroom для фотографа»«Adobe Photoshop для фотографа» и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше